المنتدى العام
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.



 
الرئيسيةالبوابةأحدث الصورالتسجيلدخول

 

 البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا

اذهب الى الأسفل 
+24
green boys
samira.khadij
روني ديكارت
merieme wifak
guitariste-silencieux
chikhssar
the queen
inconnue
prince_med
abdelfattah
younessbacsc
soukaina_-s
حمزة
noor20
imadcoco
blackkonan
امال
Sakura
sara-mekes
snoopy-peace&love
awatif
n89
chraibia
yaso_780
28 مشترك
انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2, 3, 4, 5, 6  الصفحة التالية
كاتب الموضوعرسالة
Sakura
عضو متميز
عضو متميز
Sakura


عدد الرسائل : 350
المدينة : Tokyo
اسم الثانوية : mon tout tout tou petit lycée XD lol je déc il é grand
تاريخ التسجيل : 17/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:15

yaso_780 كتب:


oui soual mohim ... walakin chi jortomat khasna ntkhalso manhom bach

ikon mona9acha mazyana

Chokran blackkonan

wouaaah! c a NOUS que tu adresse cette blabalbla ? c oué mon pote : trop for j'avoue! a ce tel poin ? tu ma fai peur là! je ne sai pa si je doi eteindre l'écran ou débranché le cable c mieu...c ton blem tu sai dommage pr toi mon pote tu te croi un bon antivirus!!! d'ailleur c nous l'antivirus car on essaye depui le débu de réglé et corigé les ereurs mais vous! pfff et arg! vous voulez pas a ce que je vois. vous voulé déclaré une guerre je ne sai pa prq !!!! sa étonne mais bon réstons tranquille S.V.P sinon on va rendre ce pauvre forum un coin sal plein de clochards...et comme on voi tous il mérite pa sa il mérite d'étre actif et ac plein des bons membres!
changez vos façons de parlé et comprendre les chose car vous allé regrétter par la suite mes potes prenez sa come un conseil sinon c tjrs votrs blem alors là je m'enfou de vous
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:23

Sakura كتب:
yaso_780 كتب:


oui soual mohim ... walakin chi jortomat khasna ntkhalso manhom bach

ikon mona9acha mazyana

Chokran blackkonan

wouaaah! c a NOUS que tu adresse cette blabalbla ? c oué mon pote : trop for j'avoue! a ce tel poin ? tu ma fai peur là! je ne sai pa si je doi eteindre l'écran ou débranché le cable c mieu...c ton blem tu sai dommage pr toi mon pote tu te croi un bon antivirus!!! d'ailleur c nous l'antivirus car on essaye depui le débu de réglé et corigé les ereurs mais vous! pfff et arg! vous voulez pas a ce que je vois. vous voulé déclaré une guerre je ne sai pa prq !!!! sa étonne mais bon réstons tranquille S.V.P sinon on va rendre ce pauvre forum un coin sal plein de clochards...et comme on voi tous il mérite pa sa il mérite d'étre actif et ac plein des bons membres!
changez vos façons de parlé et comprendre les chose car vous allé regrétter par la suite mes potes prenez sa come un conseil sinon c tjrs votrs blem alors là je m'enfou de vous
ta raison kaw c koi ce style de parleeee t'es pas polie Mr oui t'es pas polie et pour moi je crois que ljortoma li katgol khssna nakhdo b3in li3tibar mnak nta lawal ok on ai bien daccord bon jespere maytkarrarch bhal had soloooook et merciiiiii
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
Sakura
عضو متميز
عضو متميز
Sakura


عدد الرسائل : 350
المدينة : Tokyo
اسم الثانوية : mon tout tout tou petit lycée XD lol je déc il é grand
تاريخ التسجيل : 17/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:26

c'est ce que j'espére aussi...merci pr le soutien mon Youyou
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:29

Sakura كتب:
c'est ce que j'espére aussi...merci pr le soutien mon Youyou
derien ma kawkaw
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
Sakura
عضو متميز
عضو متميز
Sakura


عدد الرسائل : 350
المدينة : Tokyo
اسم الثانوية : mon tout tout tou petit lycée XD lol je déc il é grand
تاريخ التسجيل : 17/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:34

امال كتب:
howa ma5chach lhadra howa bl3aks 9adam 3tidar lkol la3dae ntoma lib9ito chadin flmawdo3


nn ma puce il s'est excusé pr tout sauf nous moi et snoopy il s'est excusé enver vous tous car il cru que nous vous dérangeons car il nous aime pas et il veu pa qu'on clik sur son topik! prq ? parce qu'on a parlé de la sal carte de maroc sans sa7ara
bon c pa obligé qu'il s'excuse envers nous aussi! sachez qu'on a rien a fair ac ces excuses on veu seulement qu'il essaye de comprendre c quoi un forum et comment réspécté les avis et les participations des aurtes
voili voilou
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Sakura
عضو متميز
عضو متميز
Sakura


عدد الرسائل : 350
المدينة : Tokyo
اسم الثانوية : mon tout tout tou petit lycée XD lol je déc il é grand
تاريخ التسجيل : 17/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:36

snoopy-peace&love كتب:


ABS0LUMENT ChIANT
ABS0LUMENT DINGUE
ABS0LUMENT CHOKANT
MAIS B0N C0MPARER A T0A
M0A JLE SUIS EN PLUS CLASS
CH0KER P0UR TE FAIRE RAGER
CH0KER P0UR ME FAIRE RIG0LER
CH0KER P0UR NE PAS M'FAIRE 0UBLiiER
A PREMIERE VUE CA A L'AIR DE BIEN MARCHER
VU KE DE M0A JENTENDS KE V0US PARLER

TA BIEN FAIS D'ECRIRE MON PSEUDO AVEC UNE GRANDE TAILLE ET UNE COULEUR DIFFERENTE : ECRITURE UNIQUE POUR UNE PERSONNE UNIQUE XD

JTΣ D'MANDΣ PAS DM'AiiMΣR !!
TǾN AMǾUR J'ΣN Aii [PAS] BΣSǾiiN,
JTΣ D'MANDΣ JUST' D'LA FΣRMΣR
J'VΣUX [PAS] ΣNTΣNDRΣ [MΣS] ǾRΣiiLLΣS SiiFFLΣR...

SINON L2OUSSLOUB L7ADARY 5ELITOU LIK !!! NETA LI KAT3REF LIH XD GHIR OUKAN JE ME POSE DES QUESTIONS / CHKOUN 9ERAK L'HISTOIRE GEO ?? ET COMBIEN KENTI KATJIB F LA MATIERE DIAL GEOGRAPHIE ??? XD
lol! lol![/b]

trop bien ton peome chér snoopy j'ai bien aimer bravo continue comme sa Very Happy
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 15:42

Sakura كتب:
امال كتب:
howa ma5chach lhadra howa bl3aks 9adam 3tidar lkol la3dae ntoma lib9ito chadin flmawdo3


nn ma puce il s'est excusé pr tout sauf nous moi et snoopy il s'est excusé enver vous tous car il cru que nous vous dérangeons car il nous aime pas et il veu pa qu'on clik sur son topik! prq ? parce qu'on a parlé de la sal carte de maroc sans sa7ara
bon c pa obligé qu'il s'excuse envers nous aussi! sachez qu'on a rien a fair ac ces excuses on veu seulement qu'il essaye de comprendre c quoi un forum et comment réspécté les avis et les participations des aurtes
voili voilou
bon safi lmosami7 karim
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
Sakura
عضو متميز
عضو متميز
Sakura


عدد الرسائل : 350
المدينة : Tokyo
اسم الثانوية : mon tout tout tou petit lycée XD lol je déc il é grand
تاريخ التسجيل : 17/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 16:00

oué bref
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 16:09

Sakura كتب:
oué bref
ouéééééééééééééééécheers cheers
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
yaso_780
عضو متميز
عضو متميز
yaso_780


عدد الرسائل : 464
العمر : 37
المدينة : casablanca
تاريخ التسجيل : 27/06/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 17:30

soukaina_-s كتب:
asaktariya min talamid ya7lomon bian ya2khodo lbacaloriya lakin lil asaf al alamo 3alaukom achkoroka akh 3ala hada lmawdo3 jid chayi9 fal aktariya lam yatamakano minakhdih la kin atamana mina lah l3aziz an na2khodaho ajma3in inchaelah wmaratan oukhra achkoroka 3ala hada lmawdo3 ra2ir aladi asba you3ani minho lmaghrib wachkoroka 3ala 3la li3tidar.ouwajiho kalima li la3da2 loukhra hada matal ta3alamnaho jami3an wahowa mina l2akhta2i nata3alam fl naftarid la na3rif l7odod flakh talab l3tidar wana7no mowafi9on wanatamana ana nazida min ma3nawiyat lmaghrib ay na9ra2 wanajtihid wanamor binaja7 la naf9id lamal

شكــــراااا أختي soukaina رد رائع و منـاقشة و لا أحلى ... شكــرا رد
في المستوى المطلــوب و الراقي %100


البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Get-1166716162
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
yaso_780
عضو متميز
عضو متميز
yaso_780


عدد الرسائل : 464
العمر : 37
المدينة : casablanca
تاريخ التسجيل : 27/06/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالإثنين 18 فبراير - 18:01

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 D084691f49



شكــــر خـاص لكافة الأعضــاء المحتــرمون على كل جهودهم المبدولة في إبداء أرائهم المحترمة ... كمـا أني كنت أتمنـى أن تكـون منـاقشة الموضوع بنوع من العقلانية .. إلا أن سلكنا طريق أخر مسدود و انطوينا حول العقل المنغلق الذي يتمركز تحت الدغمائية ... و لكن لا أنسى أن هناك أعضـاء ما شاء الله ناقشوا الموضوع بالشكل المطلوب و أنا بدوري أشكرهم جزيل الشكر ... و أخرون برهنوا على ضيق العقل الذي يؤدي إلى الدغمائية كما سبق و ذكرتهـا ... إذن على العموم أشكر الجميع و حتى من لم يضعوا ردودهــم



و انتظــروا جديــد yaso_780



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Rodod
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 4:57

yaso_780 كتب:
sara-mekes كتب:
واش أنت من بوليسزاريو ولا تنفل موضوع بلا متشوف أش ديرين ليك

علاش هدي هيا خريطة ديال المغرب



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Maroc

scratch EmbarassedEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale pale pale pale

yasalam ... awalan ana maghribi assil taniyan ana wa7ad man mgharba lghayorin 3la bladhom ... walakin lgharib fi al amer howa anaki bghiti diri nafsak katchar7i ma bayna sotor ... walakin 5adamti lbalada ... ana aghadi nachra7 lik : ana likan kont man polizariyou kif 9olti ghadi na3mal ta7t man 5arita raya magheribiya !!!!??! 5sara ta7lildyalak ma7sor odahar anaki makat 3arfi walo fi 9adiya maghrib al 7abib dad hadik mortazi9a dyal sa3alik polizariyou ... 3ala ma7al hada machi mawdo3na .. mara o5ra jawbi 3la 9ad soual ... 7na dlabna man siyatkom ibda2 ray fi mawdo3 machi tfalsfi 3lina

nta li katfalssaf a Mr yaso bon kima gal snoopy lmaghrib khasso i3adat linstalation pour avoire des bonne resultat
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
yaso_780
عضو متميز
عضو متميز
yaso_780


عدد الرسائل : 464
العمر : 37
المدينة : casablanca
تاريخ التسجيل : 27/06/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 5:09

younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
sara-mekes كتب:
واش أنت من بوليسزاريو ولا تنفل موضوع بلا متشوف أش ديرين ليك

علاش هدي هيا خريطة ديال المغرب



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Maroc

scratch EmbarassedEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale pale pale pale

yasalam ... awalan ana maghribi assil taniyan ana wa7ad man mgharba lghayorin 3la bladhom ... walakin lgharib fi al amer howa anaki bghiti diri nafsak katchar7i ma bayna sotor ... walakin 5adamti lbalada ... ana aghadi nachra7 lik : ana likan kont man polizariyou kif 9olti ghadi na3mal ta7t man 5arita raya magheribiya !!!!??! 5sara ta7lildyalak ma7sor odahar anaki makat 3arfi walo fi 9adiya maghrib al 7abib dad hadik mortazi9a dyal sa3alik polizariyou ... 3ala ma7al hada machi mawdo3na .. mara o5ra jawbi 3la 9ad soual ... 7na dlabna man siyatkom ibda2 ray fi mawdo3 machi tfalsfi 3lina


nta li katfalssaf a Mr yaso bon kima gal snoopy lmaghrib khasso i3adat linstalation pour avoire des bonne resultat

man a7san khoya tansaraf ... liana falsafa mat9darchi ta7tadan amtalak dawi 3o9ol dayi9a ... llah isawab man 7alak ... 9ol amin
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 5:13

yaso_780 كتب:
younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
sara-mekes كتب:
واش أنت من بوليسزاريو ولا تنفل موضوع بلا متشوف أش ديرين ليك

علاش هدي هيا خريطة ديال المغرب



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Maroc

scratch EmbarassedEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale pale pale pale

yasalam ... awalan ana maghribi assil taniyan ana wa7ad man mgharba lghayorin 3la bladhom ... walakin lgharib fi al amer howa anaki bghiti diri nafsak katchar7i ma bayna sotor ... walakin 5adamti lbalada ... ana aghadi nachra7 lik : ana likan kont man polizariyou kif 9olti ghadi na3mal ta7t man 5arita raya magheribiya !!!!??! 5sara ta7lildyalak ma7sor odahar anaki makat 3arfi walo fi 9adiya maghrib al 7abib dad hadik mortazi9a dyal sa3alik polizariyou ... 3ala ma7al hada machi mawdo3na .. mara o5ra jawbi 3la 9ad soual ... 7na dlabna man siyatkom ibda2 ray fi mawdo3 machi tfalsfi 3lina


nta li katfalssaf a Mr yaso bon kima gal snoopy lmaghrib khasso i3adat linstalation pour avoire des bonne resultat

man a7san khoya tansaraf ... liana falsafa mat9darchi ta7tadan amtalak dawi 3o9ol dayi9a ... llah isawab man 7alak ... 9ol amin

iwa ma3your had bon ila b9ina haka ghaydi3 le forum mn lahssan te dire dsl et nsakto pour ne pas chier ds le forum bon dsl et merci de votre sujet
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
yaso_780
عضو متميز
عضو متميز
yaso_780


عدد الرسائل : 464
العمر : 37
المدينة : casablanca
تاريخ التسجيل : 27/06/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 5:19

younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
sara-mekes كتب:
واش أنت من بوليسزاريو ولا تنفل موضوع بلا متشوف أش ديرين ليك

علاش هدي هيا خريطة ديال المغرب



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Maroc

scratch EmbarassedEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale pale pale pale

yasalam ... awalan ana maghribi assil taniyan ana wa7ad man mgharba lghayorin 3la bladhom ... walakin lgharib fi al amer howa anaki bghiti diri nafsak katchar7i ma bayna sotor ... walakin 5adamti lbalada ... ana aghadi nachra7 lik : ana likan kont man polizariyou kif 9olti ghadi na3mal ta7t man 5arita raya magheribiya !!!!??! 5sara ta7lildyalak ma7sor odahar anaki makat 3arfi walo fi 9adiya maghrib al 7abib dad hadik mortazi9a dyal sa3alik polizariyou ... 3ala ma7al hada machi mawdo3na .. mara o5ra jawbi 3la 9ad soual ... 7na dlabna man siyatkom ibda2 ray fi mawdo3 machi tfalsfi 3lina


nta li katfalssaf a Mr yaso bon kima gal snoopy lmaghrib khasso i3adat linstalation pour avoire des bonne resultat

man a7san khoya tansaraf ... liana falsafa mat9darchi ta7tadan amtalak dawi 3o9ol dayi9a ... llah isawab man 7alak ... 9ol amin


iwa ma3your had bon ila b9ina haka ghaydi3 le forum mn lahssan te dire dsl et nsakto pour ne pas chier ds le forum bon dsl et merci de votre sujet

la 7acha walillah ani n3ayrak khoya 3lach achno 3malti ... oana machi man 3waydi ani n3ayar ... ana ghir wajaht rad 3la rad dyalak la ghayr ... oana khoya man9ol fik ghir lkhayr ... ana wajaht rad ghir ta3n fi mona9acha laysa ila ... ma3a i7tirami wa 3tidari ida kan tafrit mini ... chokran akhi younessbacsc


عدل سابقا من قبل في الثلاثاء 19 فبراير - 5:21 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 5:21

yaso_780 كتب:
younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
sara-mekes كتب:
واش أنت من بوليسزاريو ولا تنفل موضوع بلا متشوف أش ديرين ليك

علاش هدي هيا خريطة ديال المغرب



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Maroc

scratch EmbarassedEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale pale pale pale

yasalam ... awalan ana maghribi assil taniyan ana wa7ad man mgharba lghayorin 3la bladhom ... walakin lgharib fi al amer howa anaki bghiti diri nafsak katchar7i ma bayna sotor ... walakin 5adamti lbalada ... ana aghadi nachra7 lik : ana likan kont man polizariyou kif 9olti ghadi na3mal ta7t man 5arita raya magheribiya !!!!??! 5sara ta7lildyalak ma7sor odahar anaki makat 3arfi walo fi 9adiya maghrib al 7abib dad hadik mortazi9a dyal sa3alik polizariyou ... 3ala ma7al hada machi mawdo3na .. mara o5ra jawbi 3la 9ad soual ... 7na dlabna man siyatkom ibda2 ray fi mawdo3 machi tfalsfi 3lina


nta li katfalssaf a Mr yaso bon kima gal snoopy lmaghrib khasso i3adat linstalation pour avoire des bonne resultat

man a7san khoya tansaraf ... liana falsafa mat9darchi ta7tadan amtalak dawi 3o9ol dayi9a ... llah isawab man 7alak ... 9ol amin


iwa ma3your had bon ila b9ina haka ghaydi3 le forum mn lahssan te dire dsl et nsakto pour ne pas chier ds le forum bon dsl et merci de votre sujet

la 7acha walillah ani n3ayrak khoya 3lach achno 3malti ... oana machi man 3waydi ani n3ayar ... ana ghir wajaht rad 3la rad dtalak la ghayr ... oana khoya man9ol fik ghir lkhayr ... ana wajaht rad ghir ta3n fi mona9acha laysa ila ... ma3a i7tirami wa 3tidari ida kan tafrit mini ... chokran akhi younessbacsc
mercii akh yaso
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
abdelfattah
عضو نشيط
عضو نشيط
abdelfattah


عدد الرسائل : 218
العمر : 35
المدينة : ourzazate
اسم الثانوية : lycee BD
تاريخ التسجيل : 18/09/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 5:59

merci pour sujet
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.ibda3.hotgoo.net
abdelfattah
عضو نشيط
عضو نشيط
abdelfattah


عدد الرسائل : 218
العمر : 35
المدينة : ourzazate
اسم الثانوية : lycee BD
تاريخ التسجيل : 18/09/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 6:00

c bien
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.ibda3.hotgoo.net
soukaina_-s

soukaina_-s


عدد الرسائل : 37
العمر : 34
المدينة : القصرالكبير
اسم الثانوية : المحمدية
تاريخ التسجيل : 18/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 6:11

la chokr 3ala wajib mara oukhra chokraan 3ala lmawdo3 wantadir mawadi3 oukhra incha2a lah
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
snoopy-peace&love
عضو نشيط
عضو نشيط
snoopy-peace&love


عدد الرسائل : 145
العمر : 34
المدينة : planete Terre
اسم الثانوية : Lycée Tarik
تاريخ التسجيل : 10/02/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 6:15

yaso_780 كتب:
البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 D084691f49



شكــــر خـاص لكافة الأعضــاء المحتــرمون على كل جهودهم المبدولة في إبداء أرائهم المحترمة ... كمـا أني كنت أتمنـى أن تكـون منـاقشة الموضوع بنوع من العقلانية .. إلا أن سلكنا طريق أخر مسدود و انطوينا حول العقل المنغلق الذي يتمركز تحت الدغمائية ... و لكن لا أنسى أن هناك أعضـاء ما شاء الله ناقشوا الموضوع بالشكل المطلوب و أنا بدوري أشكرهم جزيل الشكر ... و أخرون برهنوا على ضيق العقل الذي يؤدي إلى الدغمائية كما سبق و ذكرتهـا ... إذن على العموم أشكر الجميع و حتى من لم يضعوا ردودهــم



و انتظــروا جديــد yaso_780






البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Rodod

Je porte à ta connaissance que le courant dogmatique à été adopté par la plupart des grand Philosophes : ce que tu ne sera jamais dans ta vie si tu contuni à faire ton gamin Very Happy
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
snoopy-peace&love
عضو نشيط
عضو نشيط
snoopy-peace&love


عدد الرسائل : 145
العمر : 34
المدينة : planete Terre
اسم الثانوية : Lycée Tarik
تاريخ التسجيل : 10/02/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 6:20

yaso_780 كتب:
younessbacsc كتب:
yaso_780 كتب:
sara-mekes كتب:
واش أنت من بوليسزاريو ولا تنفل موضوع بلا متشوف أش ديرين ليك

علاش هدي هيا خريطة ديال المغرب



البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Maroc

scratch EmbarassedEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale pale pale pale

yasalam ... awalan ana maghribi assil taniyan ana wa7ad man mgharba lghayorin 3la bladhom ... walakin lgharib fi al amer howa anaki bghiti diri nafsak katchar7i ma bayna sotor ... walakin 5adamti lbalada ... ana aghadi nachra7 lik : ana likan kont man polizariyou kif 9olti ghadi na3mal ta7t man 5arita raya magheribiya !!!!??! 5sara ta7lildyalak ma7sor odahar anaki makat 3arfi walo fi 9adiya maghrib al 7abib dad hadik mortazi9a dyal sa3alik polizariyou ... 3ala ma7al hada machi mawdo3na .. mara o5ra jawbi 3la 9ad soual ... 7na dlabna man siyatkom ibda2 ray fi mawdo3 machi tfalsfi 3lina



nta li katfalssaf a Mr yaso bon kima gal snoopy lmaghrib khasso i3adat linstalation pour avoire des bonne resultat

man a7san khoya tansaraf ... liana falsafa mat9darchi ta7tadan amtalak dawi 3o9ol dayi9a ... llah isawab man 7alak ... 9ol amin

chaqu'un à sa propre philosophie, tant qu'on pense on peut toujours avoir nos idée et nos points de vue sur les choses et les personnes.

Vraiment tu me déçois, j'attendais mieux de que ça !! mais bon Descartes n'est pas Marocain !! : lol!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
snoopy-peace&love
عضو نشيط
عضو نشيط
snoopy-peace&love


عدد الرسائل : 145
العمر : 34
المدينة : planete Terre
اسم الثانوية : Lycée Tarik
تاريخ التسجيل : 10/02/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 6:23

Sakura كتب:
snoopy-peace&love كتب:


ABS0LUMENT ChIANT
ABS0LUMENT DINGUE
ABS0LUMENT CHOKANT
MAIS B0N C0MPARER A T0A
M0A JLE SUIS EN PLUS CLASS
CH0KER P0UR TE FAIRE RAGER
CH0KER P0UR ME FAIRE RIG0LER
CH0KER P0UR NE PAS M'FAIRE 0UBLiiER
A PREMIERE VUE CA A L'AIR DE BIEN MARCHER
VU KE DE M0A JENTENDS KE V0US PARLER

TA BIEN FAIS D'ECRIRE MON PSEUDO AVEC UNE GRANDE TAILLE ET UNE COULEUR DIFFERENTE : ECRITURE UNIQUE POUR UNE PERSONNE UNIQUE XD

JTΣ D'MANDΣ PAS DM'AiiMΣR !!
TǾN AMǾUR J'ΣN Aii [PAS] BΣSǾiiN,
JTΣ D'MANDΣ JUST' D'LA FΣRMΣR
J'VΣUX [PAS] ΣNTΣNDRΣ [MΣS] ǾRΣiiLLΣS SiiFFLΣR...

SINON L2OUSSLOUB L7ADARY 5ELITOU LIK !!! NETA LI KAT3REF LIH XD GHIR OUKAN JE ME POSE DES QUESTIONS / CHKOUN 9ERAK L'HISTOIRE GEO ?? ET COMBIEN KENTI KATJIB F LA MATIERE DIAL GEOGRAPHIE ??? XD
lol! lol![/b]

trop bien ton peome chér snoopy j'ai bien aimer bravo continue comme sa Very Happy

Mercii lol!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
younessbacsc
عضو متميز
عضو متميز
younessbacsc


عدد الرسائل : 877
العمر : 34
المدينة : midelt ميدلت
اسم الثانوية : ISTA Tanger
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 7:11

ouééééééééé
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://MideltProvince.BlogSpot.Com
yaso_780
عضو متميز
عضو متميز
yaso_780


عدد الرسائل : 464
العمر : 37
المدينة : casablanca
تاريخ التسجيل : 27/06/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 7:27

abdelfattah كتب:
merci pour sujet
شـكــ وبارك الله فيك ـــرا لك ... لك مني أجمل تحية

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Baraka1
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
yaso_780
عضو متميز
عضو متميز
yaso_780


عدد الرسائل : 464
العمر : 37
المدينة : casablanca
تاريخ التسجيل : 27/06/2007

البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Empty
مُساهمةموضوع: رد: البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا   البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا - صفحة 4 Icon_minitimeالثلاثاء 19 فبراير - 7:47


snoopy-peace&love


هـل تعـلم لمن يقـال .. و أعرض عن الجـاهلين
هـل تعـلم لمن يقـال .. جواب السفيه السكــوت

أخي مع إحترماتي لك ... أنظــر لحـالك .. و سـأل نفسك لمـاذا أنت تفكـر بالمعكــوس و متعصب بهذه الطريقة

أخي جزاك الله خيـرا كن نافعـا ممـا أمكن .. و هذه العبـارة أضعهـا دائمـا في مقالاتي حتى يتمكن كل عضو بمشاهدتهـا قبل أن يضع ردا على الموضوع .. إدراجهـا ليس إعتبـاطيـا بل عكس دلك أضعهـا لكي يفهم قصدها و مقصدهـا هو : أن تضع رد تكتفي فيه بالملاحظة العينية ( يعني أقل شيئ أن تضع كلمة شكر ) ... أو تضع رد بإعتبـاره منـاقشة مضمون أو بالأحرى ما جاء بداخل المقال ( جوهر المقال ) . هذا هو تفسير الكليمــات التي ترافق كل مقالاتي


و العبارات هي كتالي :

أثبـت وجــودك .. لا تقــرأ و ترحــــل
شــــارك لــو بإبتســـــامة
شــــارك بــرد .. أو موضــــوع
شـــارك و كن نـافعــا في حيــاتك .. و لو بكلــمة


أخي ركز بكثرة في سطر الأخير و خـاصتـا في الكلمة المكتوبة باللون الأحـمر ... أخي إسأل نفسك داخل هذه الكلمة و قل هل كنت نافعـا أم وهمت نفسك بدلك ؟؟ ... أخي مع إحترماتي لك



شـكــ وبارك الله فيك ـــرا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
البكالوريا المغربية تعيش أزمة حقيقية / هـااااااام جدا
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 4 من اصل 6انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2, 3, 4, 5, 6  الصفحة التالية
 مواضيع مماثلة
-

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
المنتدى العام :: حوار مفتوح بين التلاميذ :: مواضيع مفتوحة-
انتقل الى: